Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средне рыночная цена официальной формы 3 от 5 900 рублей

Позвоните и сделайте легальную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Арзамасе

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим выискивать порядочных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Арзамасе? Согласно действующему закону для временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому документу по закону нельзя, требуется обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024